ERREWAY NOVINE
Would you like to react to this message? Create an account in a few clicks or log in to continue.
ERREWAY NOVINE

FORUM O ERREWAY-U I NOVINAMA O NJIMA!
 
PrijemPortalliTražiLatest imagesRegistruj sePristupi

 

 luisiana na svjetskoj top listi ljepotica

Ići dole 
AutorPoruka
rebelde_way_girl

rebelde_way_girl


Broj poruka : 128
Location : with erreway
Datum upisa : 06.01.2008

luisiana na svjetskoj top listi ljepotica Empty
PočaljiNaslov: luisiana na svjetskoj top listi ljepotica   luisiana na svjetskoj top listi ljepotica EmptyPon Jan 07, 2008 8:56 am

Luisana Lopilato, entre las mujeres más deseadas del mundo

Su cara angelical y su curvilíneo cuerpo sembraron fanáticos en todo el planeta: una encuesta española la eligió entre las diez más sexies.

--------------------------------------------------------------------------------

Conozca quiénes fueron elegidas.
Es la mezcla perfecta entre ángel y demonio. Esta rubia de ojos claros, dueña de un físico que deleita a millones de hombres, fue elegida por los usuarios del portal 20minutos como una de las mujeres más deseadas del mundo.

El primer lugar, según la revista Gente, fue para la actriz Scarlett Johansson. La musa de Woody Allen ya había sido elegida en varias oportunidades como la más sensual del mundo.

El segundo puesto fue para Natalie Portman, seguida por Jessica Alba y la “pirata” Keira Knightley. En tanto Lopilato ocupó el sexto puesto en el ranking.

Al respecto, la actriz indicó: “Cuando me enteré no lo podía creer. Mis fans de España me escribieron a mi casilla de correo contándome la noticia y, la verdad, me sorprendí y alegré mucho”.

En diálogo con la publicación, reveló que mantiene su figura cumpliendo “con una rutina de ejercicios y una dieta balanceada. Intento ir todos los días a Megatlón con mi personal trainer Mariana Dalmasso. Y además trato de comer sano".

Para seducir a los hombres, Luisana usa su buen humor y su autenticidad. “No son técnicas muy estudiadas: me muestro como soy”, finalizó.


Luisana Lopilato među najpoželjnijim ženama na svijetu

Njeno anđeosko lice i tijelo puno oblina su ispali poželjni na cijeloj planeti: jedna španska anketa je uvrstila među deset najseksi žena.

-----------------------------------------------------------------------

Saznaj ko su bile odabrane:
Ona je savršena mješavina anđela i vraga. Ovu plavušu svijetlih očiju, vlasnicu tijela koje izluđuje milione muškaraca su izabrali posjetioci portala 20minutos kao jednu od najpoželjnijih žena svijeta.

Prvo mjesto, prema časopisu Gente, je zauzela glumica Scarlett Johansson. Muza Woodyja Allena je u više prilika već bila birana za najsenzualniju ženu svijeta.

Drugo mjesto je zauzela Natalie Portman, praćena Jessicom Albom i ''piraticom'' Keirom Knightley. Prema tome je Luisana Lopilato zauzela šesto mjesto na listi.

Glumica je o tome rekla: ''Kad sam saznala nisam mogla da vjerujem. Moji fanovi iz Španije su mi pisali na moju adresu i saopštili mi vijest, i, iskreno, jako sam se iznenadila i obradovala.

U razgovoru sa javnošću, otkrila je da održava figuru ''redovnim vježbanjem i balansiranom ishranom. Pokušavam svakodnevno trčati sa svojom ličnom trenericom Marianom Dalmasso, i osim toga, pokušavam zdravo jesti.

A da zavodi muškarce, Luisana koristi svoj humor i autentičnost. ''To nisu neke posebne tehnike. Pokazujem se onakvom kakva jesam'' završava.
Nazad na vrh Ići dole
http://anahi-world.justgoo.com/index.htm
 
luisiana na svjetskoj top listi ljepotica
Nazad na vrh 
Strana 1 od 1
 Similar topics
-
» Da li je Luisiana trebala otici iz erreway-a

Dozvole ovog foruma:Ne možete odgovarati na teme u ovom forumu
ERREWAY NOVINE :: Glumci i njihov zivot :: Luisiana lopilato-
Skoči na: